Кирилл Крылов

Деятельность инженера Расскажите мне о деятельности инженера вкратце

Irina Irina

1)Следит за выполнением технологического регламента - т. е чтобы делалось так а не по-другому.
2)Участвует в его написании (регламента)
3)Являеется главным или одним из главным должностных лиц которому подчиняются работники на ввереном ему участке. и несет личную и материальную ответственность за работу участка
4)Следит за трудовой и рабочей дисциплиной в ввереном ему участке (подразделении)
5)Принимает участие в ремонте-модернизации оборудования и отвечает за состояние оборудования
6) Принимает участие в обучении персонала
7)Осуществляеет контроль за документацией
8)Принимает решение о запуске/остановке работы в зависимости от разных причин
9)Принимает участие в разработке всяких усовершенствований итд итп..

Мария Шипова

Читайте справочник Должностей служащих и инженерно-технических работников :инженер.