Татьяна Опарина

С какого возраста можно получить самостоятельно свидетельство о рождении, которое было утеряно?

Недавно потеряла свидетельство о рождении, мне 17,не знаю можно ли получить самостоятельно или все таки нужно маму туда везти?

Alexander Ignatenko

....можно и без мамы, с паспортом в ЗАГС...

Вячеслав Жуков

Кажется можно и сейчас, вы позвоните туда где у вас делают документы и узнайте все подробно и вопрос отпадет сам собой.