Олеся Молдавская

Можно перед тренировкой есть по две куриные отбивные, 1 стакан молока(200гр) и после куриная печень и стакан молока?

хочю увеличить массу!

Валерия Тимченко

Молоко вычеркни, козеин всетаки плохо сочетается с продуктами

На
Наталья

Казеин на ночь (Я обезжиренный творожок запиваю молоком) . Да и после трени творожок жую, но там обязательно с медом+банан.

Алексей

До-нет, много слишком. После подходит.

Алкоголик Из Москвы

организм сам скажет, чего хочет
то и ешь
только внимательно слушай

Сергей Карапетьянц

да, только ешь за 2 часа до начала тренировки