Nina Voropaeva

Печенья после тренировки

Один человек посоветовал есть после тренировки печенья, ну естественно "модель" печений он не сказал. У меня как раз дома были Тук (печенья такие). Вот думаю упаковку печений (100 г) + питьевой йогурт. Нормальное сочетание? Пищевая ценность печений на 100г: белки 8.5г, углеводы 57.5г, сахар 10.5г, жиры 24.2г, насыщенные жирные кислоты 10.9г, пищевые волокна 0.3г, натрий 0.6г, энергетическая ценность 485 ккал. Если вариант плохой то посоветуйте что нибудь такое что можно взять с собой и кушать сразу после тренировки. Заранее спасибо

Вероника Рудая

галеты попробуй там ценность 11.8гр белка, 1.2гр жира и 44вроде гр углеводов))

Анатолий

Да пох.... В течении часа после тренировки, любые углеводы работают исключительно на повышение гликемического индекса крови и в жир не откладываются....

Милан Макаров

Лучше бери с собой банан и кефир, или ряженку. А еще лучше - банан и порцию протеина

Ли
Лилия

Печеньки можно есть только продвинутым спортсменам. А ты ешь банан, кефирчик, творог, батончик протеиновый. А от печенек жир нарастет

Лена

лучше гейнер купи, это идеально будет.