Вл
Владимир

Тема дня... 🖼

Ответы
Юл
Юлия

Печально иногда в жизни людей так бывает.

Вл
Владимир

Бросайте. Все проходит. Это тоже. Классическая формула .. царь Соломон. У меня просто нет допинга, чтобы вы пришли в себя...

Юл
Юлия

А я не про себя я вообщем то говорю), у меня ПОКАЧТО так не было.

Вл
Владимир

Интриганша вы , Юлия... а на картах гадаете ?

Юл
Юлия

Почему вы так считаете что я интриганша? Давненько не гадала))

Вл
Владимир

На пятницу... Попробуйте раскинуть. Не сегодня. Мой знак зодиака Близнецы. Родился вообще в Узбекистане. Но тогда не спрашивали ФИО родителей и место рождения. Это не так много. Если посчитать.

Юл
Юлия

Яж не гадалка)

Вл
Владимир

Есть подсказка. Братья Кличко там же родились и практически в том же месте. События феноменальные. Местом рожденя считается ТО, где упала кровь, когда пуповину порезали. Это так далеко сейчас. Я гражданин Австрии, по языку. А Кличко просто болтаются... Думаю в США уедут. АВСТРИЯКИ победят всех. Если из истории...

Ан
Анна-София

никто никому ничего не должен

Вл
Владимир

А так вопрос и не стоит.

Ан
Анна-София

слово ОБЯЗАНЫ - это как должны

Вл
Владимир

Это просто афоризм. Мы ведь просто его обсуждаем.

Любовь Пылунина

Каждый поступает как хочет

Вл
Владимир

Так ведь это общий тезис...

Компас_Земной

👍🤭

Олег Айдинов

😂😂😂 дурачек...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я к тебе не подойду...

Вл
Владимир

Замечательно. Я и не обрадуюсь ... ))

Евгения Мельхесидек

Не согласна в корне

Вл
Владимир

Думаешь нужно прикидываться шлангами ?Мы ведь все знаем друг о дружке...

Евгения Мельхесидек

В каком смысле прикидываться? Зачет?

Вл
Владимир

Обычно не мужчины - вредят женщины... Во всем пунктуально. Начиная с зубочистки...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот такой парадокс

Вл
Владимир

Ну почему же - это факт. Парадоксы когда все в минусе.

Ника°

Мне это непонятно.

Вл
Владимир

А что тут непонятного - как только расстались обязательно поток фекалий. Правда это без внимания не остается.

Ника°

Мне удавалось сохранить хорошие отношения

Вл
Владимир

Значит было хорошее воспитание в детстве, образование в юности и сейчас среда обитания не возбуждает негативщину.

Ни Чья

как раз наоборот...

Вл
Владимир

Найн.. майлав ... от тюденьтью...

Ника

строго по желанию

Вл
Владимир

Только в массе так и выходит. Любовь прошла, завяли мандакоксы.

Ника

от поздороваться не убудет, ведь это означает, что желаешь ему здоровья

Вл
Владимир

Не стоит. Будете проходить мимо - проходите. Если не нужны приключения на ... жоооолтую карту ВИЗА.

Ника

🤣🤣🤣

Тссс...

👍🍒