Kristi

Ну как погодка сегодня???

Ответы
Mister Farid

хорошенькая погодка, листочки на осинках в лужицы опадают, человечки шапочки на головушки надевают, дождичек по зонтикам барабанит, первенький холодочек детишечек пугает, мамочки детишечек в шарфики укутывают, портфельчики в ручки им суют, напутствуют: шапочки по дорожечке не снимайте, девочек в школе не обижайте))

Николай, М,

Погодою не балует октябрь На лужах серых капли пузырями, День третий с неба льёт уже подряд И все спешат с открытыми зонтами. В вечернем небе тусклая луна Свой свет кидает молча на дорогу, А я смотрю сквозь пелену окна На грустную картину непогоду.

Виталий Кикоть

Я задаю вопрос как думаешь доживать до пенсии которую сможешь получать ,а мы и не собераемся ее получать .Тогда какой резон жить а верней проживать в этом мире.

Андрей Борисов

Только тут я теперь смогу ответить на Ваши любые вопросы: подписывайтесь и я смогу ответить на все ваши вопросы. И это не реклама и не спам!

Юрий Буторин

Пусть дядька-синоптик прогноз составляет
Погода что хочет, то и вытворяет.
Да потому, что решила природа:
Погода всегда будет женского рода. ©

Константин Дос

Погодка отличная. На обед ходил без куртки (утром и вечером все же прохладно). Солнце, ясно, ветра почти нет..

Чудо-В-Перьях

Кристинка..............не поверишь...............только не плакаЙ(((( дождь..................просто пипец...........декабрь месяц

Kristi

И у нас дождь

Чудо-В-Перьях

так ВСЕ.............Кристинка собирай чемоданы

Kristi

Куда едем?)))

Чудо-В-Перьях

там где дождь с сейчас............но красиво)))))

Николай В. Авантюрист

солнышко светит-листики желтеют- это как сварщика током ударило и он обоссался короче главное тепло

Nikolai

супер! 🌹если от тебя что то зависит ,сделай так что бы завтра тоже такая была😎

Kristi

От меня конечно нет(((

Мирослав Бороздин

у нас проглядывало солнце, капал дождь с "крупой", и свежий ветер пронзительный...

Михаил Елизаров

клевая. неделю назад снег выпал а сейчас +6 и дождичек.😜😀

Владимир Лях

Как на корабле, в кубрике сухо и тепло, а на верхней палубе чайки гадят

//
/Светозар /

Снег растаял,плюсовая температура и в первой половине дня дождь шёл

Александр Борзов

Не знаю. После того, как бросил курить, я перестал выходить на улицу)

Kristi

Шутник)))

(◆_◆)

Дождь, перешедший в снег, и постоянный ветер - всю ночь выл, падло.

Мяско На Коляске

На удивление, отличная! Надеюсь сегодня будет продуктивный день

Kristi

Тоже очень на это надеюсь

Мяско На Коляске

А у тебя как с погодой?

Kristi

Сегодня тепло и солнечно

Мяско На Коляске

Скоро наверно тоже снег будет... у нас в конце недели обещают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Снег в первой половине дня мокрый был,шапку с капюшоном одевал

Олег Карпов

В Питере солнечно, но маленько прохладно. Думаю распогодится.

Kristi

У нас примерно так же)

Юрий Бодашов

На зимней резине в хорошей машине )))) погода всегда хорошая )))

Владимир Дубровский

Пипец (((( 0 -2, ветер ледяной, на завтра снег с дождем (((((

Kristi

Холодно

Владимир Дубровский

Не то слово...((((

Роман

Чудесная!... 👍👍👍🌬️🌨️❄️

Igor Volkov

мерзопакостная. как и всегда в Москве в это время

Сергей Васильев

Отличная!! Дождь , ветер , все как я люблю 😂😂😂

Kristi

👍👍👍

Сергей Васильев

А у тебя какая погодка ??

Kristi

Холодно, туман

Сергей Васильев

Тоже не плохо ))) как на троение Крис?

Мужчина

Улётная, так и хочется в космос))) 🚀🛰️

Kristi

А мы разве уже оттуда вернулись???

Мужчина

😂😂😂

Елёна

Супер!))) Наконец- то мчс- ники не промахнулись!)))

Vitas Belorus

Эх, любимая тема... Брага из сахара, вино из винограда...

Елёна

Предпочту второе))

Vitas Belorus

Ну здесь, фея, зависит от того, кто что ждёт от выпитого...
P.S.
Ещё раз С Новым Годом!!
Держу ладонь я перед монитором,
И посылаю свой воздушный поцелуй...
Возможно фея не почуствует дыханья,

Пусть электричество напомнит ей о нём...

Елёна

Тепло души))) спасибо, с Рождеством)))

Vitas Belorus

Спасибо фея... Правда я Рождество уже 25 провёл...