Сергей Шмагин

мне часто сниться, как будто какой-то фантом (силует черный) хватает меня за руки и меня парализует.... я просыпаюсь и ощущ

мне часто сниться, как будто какой-то фантом (силует черный) хватает меня за руки и меня парализует.... я просыпаюсь и ощущения остаются! подскажите что это может обозначать? страшно спать ложится (

Михаил Лебедев

Наука называет это явление "сонный паралич". В Гугле можно набрать и прочесть.

Юлия Усачева

Это с Вами происходит по той причине, что Вы не умеете молиться: вот и не страшится бес приступать к Вам.
А может, и освященный нательный крест не носите на груди, хотя приняли крещение...