Алексей Кравцов

Когда-то в детстве мне часто снились черные руки вылезающие из стен, я просыпался от ужаса. -->>

И однажды мне приснился тот же сон с черными руками, но я полез в то отверстие откуда видел руки, спустился, там оказалась лестница, увидел стоящего там Иисуса Христа (таким как я его представлял, в черной рясе) , он сказал мне что больше мне не будут сниться черные руки и дал мне блистер с таблетками синего цвета (начатый блистер, не было уже нескольких таблеток) , и мы обменялись шпильками (булавками) , я дал ему маленькую, а он мне большую. С тех пор мне больше никогда не снились черные руки. Как вы думаете сон имеет какой-нибудь смысл или нет?

Сергей

Да! Очень хороший смысл. Это борьба со страхами. Не понимая как справится с ними, подспудно во сне искал выход и нашел, способ борьбы в образе Иисуса Христа, который и помог, а на самом деле - справился сам, потому что сон - это наши собственные мысли, переживания и тревоги.