Анатолий Кузин

Вопрос про Ipad, проблема в выборе ...

Какие вообще бывают Ipad?А то вообще каша в голове, 3-е поколение или 4-ое, то ли вообще 2-ое, то говорят 4-ого еще нету вообще, еще какие цифры после названия (например MD517), заранее спасибо!
Помогите

Ирина Катаева

цифры не знаю, но в данный момент есть Ipad 2 и Ipad 4, если вы готовы платить за Retina (более четкое изображение - 2048x1536 ) то Ретина + новее

Вася Жабкин

Конечно новая модель чаще всего что-то улучшено, добавлено. Если позволяют средства можно брать последнюю модель, а если нет то понятно что делать. Да и учитывай то что ты хочешь чтобы было в нем.
Посмотри вот здесь: http://bitly.com/TnMO66, можешь преобрести существенно дешевле чем в России или Украине, плюс качество.