Анна Агеева

Помогите, пожалуйста, с выбором iPad!

Я хочу покупать iPad. Есть варианты (2,3,4,mini). Пожалуйста, скажите, какой покупать?

Вот прочитайте:

Я не собираюсь набивать его кучей игр (ну штук 5 не больше) , в основном для интернета и обычных задач. Камерой FaceTime не пользуюсь, но люблю делать фото iSight! Часто сижу в соц. сетях, это я делаю чаще всего. Хотел бы брать в поездки

Производительность не важна, разрешение экрана тоже - главное, чтобы подешевле.

Про iPad mini - сначала не хотел вставлять, он мне кажется менее стильным. Если хотите, можете сказать «да» ! Но нежелательно.

И еще можете предложить на выбор памяти (16gb или 32gb). Спасибо! Помогите, пожалуйста, с выбором iPad!

Никаких других планшето не предлагайте! Ну пожалуйста, все равно не нужно!

ДА
Дарья Алексеева

у меня айпад 3 на 32 гб! я считаю - это лучший вариант!

НЕ
Наталия Евсеева

У меня был iPad 2 на 32 гига, сейчас iPad 4 и мини.
У меня мини-это дополнение к четвертому-дисплей не очень (нет ретины-плотность пикселя как у 2-го). Четверка -оптимальный варик. Но памяти нужно на 64 или 128-что Вам будет достаточно 16 - это первоначальное заблуждение, исправить которое потом проблематично.. .
http://www.youtube.com/channel/UCt7sv-NKh44rHAEb-qCCxvA Глянь этот канал-Вилса все грамотно разъясняет)))

Оксана Суворова

2 и мини не бери, в нем нет ретины, многим поэтому не нравится экран, 3 нагревается очень сильно, даже если сидеть в интернете, перегревается выше нормы. (знаю это потому что у сестры 3 и такая проблема не у нее одной)
четвертый бери, если для интернета то 16,хотя дается 13.4,если средства позволяют, то возьми на 32,думаю на пяти играх ты не остановишься, стоящая вещь;)