Абдуллоев Олимжон

Помогите пожалуйста в выборе телеХфона!

Интересует данная модель (хочУ приобрести)
Телефон вроде на сегодняшний день самый мощный по характеристикам, железо на 5 с плюсом.

Вот ссылка на даный китайский телефон http://monoblok.com.ua/telefony_na_Android/iPhone_5_PRO_plus_black_Android_4_2_MTK6589_1_sim

Кто что скажет?)

Сергей Батурин

По приколу взять можно, но на длительное время не советовал бы

Св
Светлана

я похожий заказал за 200 баксов. жду, скоро пришлют. мнение положительное.
странно, что пользователь называется именем интернет магазина, как будто это наполнитель сайта закинул удочку сюда за отзывами.