⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как стать Звездой🌟🌈?

Ответы · страница 2
Мирный Несусвет

Да в сущности просто нужно только разогреть тело до температуры в несколько миллионов градусов))

@ Лина @

Лечь на кровать, раскинуть руки и ноги, а если ещё и пальцы растопырить, то можно стать снежинкой.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Лина)))

@ Лина @

Рада была помочь

Игорь < Igor

Заберись повыше ,облейся бензином и прыгай. Хоть и не долго ,но ты ощутишь себя падающей звездой.

**Юля**

Стань сначала Белой и Пушистой... А потом и Золотой, да и Искристой..!!! ❄️🥰❄️

Анатолий Дубинин

Лягте на пол, раскиньте ноги и руки. А если растопырите пальчики, то ващще будете снежинкой.😁

Алекс Венцель

Достаточно пару раз засветиться на ТВ с какой -нибудь тупой песенкой, вот вы и звезда...))))))))))

Алекс Венцель

Не особо интересуюсь поэтами. Мало научиться слагать слова в рифму, надо ещё суметь заложить в них смысл, а такого я давненько не слышал...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В её стихах есть смысл

Алекс Венцель

Мне нравятся стихи Дементьева и Визбора..

Алекс Венцель

-В голубой косынке неба белым крестиком растаем, от того кто был и не был улетаем, улетаем...Ю.Визбор

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А ещё мне нравится роберт рождественский

Юрий Кузичев

Ляг на кровать раскинь руки и ноги - звезда. А если пальцы растопыришь - то вообще снежинка!!!

Ди Филосыч

стать круглой и раздуться в размерах, еще притягивать к себе, и желательно чего-то излучать

Gustav Kramer

Собрать возле себя туеву хучу водорода, дождаться сжатия и запуска синтеза гелия и.. Вуаля!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Похоже, мне надо на космодром

Ма
Мария

Звезды зажигаются на небе. Люди не могут стать звездой?Ни в прямом и в косвенном отношении.

Медведь Без Маши.

Очень просто.....ляг на кровать,раздвинь ноги и руки пошире......и готово-ты звезда на кровати

Mr. Ease

Пройдите отбор на конкурс "Голос" или "X-Фактор" или еще какое-то и удачно выступите на нем.

Се
Сергей

АВАТАРКА-УЖЕ СТАЛА...НУ А ВАМ --НЕ ГРОЗИТ..РАЗ ЕЙ ПРИКРЫВАЕТЕСЬ....НЕ ТРАТЬ ТЕ ВРЕМЯ)))))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Только два дня😁😊

Се
Сергей

неплохо...это срок

Се
Сергей

.......................................

Александр Kãlis

Взлетаешь со стадиона (Лужники) в стратосферу на петарде ..И О Волька... Я звезда !!! ))))))

Надежда Анищенко

легко. напейся выйди в люди. сделай селфи гулянки и в ютуб. утром проснешься звездой.

Юрий Буторин

Независимо от рожи у звезды п... дороже! Верка знат, чё говорит - Верка денажков хотит.

Ruslan Kz

Элементарно! Лечь на кровать или на пол с раскинутыми в стороны руками и ногами😃

Турсумбеков Диас Русланович

нет возможности,для того что-бы достичь звезды надо развить 5-космическую скорость

Нептун

превратитесь в пыль и развейтесь в космосе, ченить да прилипнет к звезде будующей

Дмитрий Тихонов

Налететь башкой на дверь!тут с глаз искры посыплются и начнёшь перед всеми сиять!

Дмитрий Тихонов

Так же как на смайликах!

Сам Самыч

Расствь ноги, разведи руки в стороны. Подними гордо голову. Все! Ты стала звездой!

Денис Тлявлин

пролететь по тоннелю тысячу метров и вернуться в обратную сторону но уже другим

Денис Тлявлин

звезда она светит обычно а откуда это уж как выйдет

Денис Тлявлин

это все мифы. тело матушке земле. душу богу а разум себе оставить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Куда же Вы клоните?;))

Денис Тлявлин

то что это все естественно. просто форма нас же самих

Амина Кусаинова

Ложишься на пол руки и ноги заставляешь на ширине плеч . Вот она звёздочка 😀

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прекрасно, Аминочка😊

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пройтись голой по улице, точно засн мут и в инет отправят, но лучше так не делать

X-M@N

Есть выражение. Кста у женщин. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ, ПОШЕВЕЛИ СВОЕЙ ........

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ничего святого

X-M@N

Вот вот