Полина По

Самые романтические женщины - одинокие пенсионерки?)

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный может содержать ненормативную лексику (мат)
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Александр Евгеньевич

Полина, зачем Вы с сарказмом относитесь к пожилым людям !??,,, За то, что они не столь молоды и красивы, как Вы и Ваши друзья......"Голливудовские "мачо" ??.. Подумайте, поговорите с Родителями....... А меня отправьте в ЧС. чтобы я здесь вид не портил.....

Александр Евгеньевич

Не влезла, Бэла, а участврвали. Это абсолютно нормально и хорошо, когда человеку есть, что сказать и он делится этим....

Бэла

Да,участвовала,не могла пройти мимо негатива🌺

Александр Евгеньевич

Уверен, что Полина нас поняла.....

Бэла

Надеюсь и сделает вывод.Поставит более корректный вопрос

Александр Евгеньевич

Да, думаю, закроем тему.....

Ма
Марина

А с каких это пор романтизм стал недостатком? Мне больше не по вкусу неуважение и хамство некоторой части молодых. Процент романтиков в любом возрасте примерно одинаков.

Полина По

Почему-то все мой вопрос воспринимают отрицательно.Я, как и Вы, считаю прекрасным романтизм и жажду жизни в любом возрасте)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Точно)))Был случай на спрашке,вызвавший резонанс...женщина за 60 ...романтичная сверх меры...чуть не увела из семьи такого же немолодого ...как и она...мужчину...))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

....а заканчивается всё кошками....

Полина По

ну,да...

Constantinople Constant

Апокалипсис...

Constantinople Constant

с ума "все" сходят...

💀Жека💀

Не знаю, не исследовал кто более а кто менее. Но романтичные очень нравятся, так как сам такой.😌🌺🌞

Антонина Вожова

Да и среди молодежи есть, послушаешь,каждая женщина мечтает о романтическом свидании или подарке от мужчины.

Эд
Эдуард

Может быть,но это не от возраста так,а от того,что они жили в другую эпоху,когда не все измерялось деньгами.

Эд
Эдуард

Дело не в алкашах,люди обособились,каждый сам по себе.

Полина По

Время изменилось совершенно.Есть ,чем заменить шумные компании и квартирные посиделки.Всё в прошлом!

Эд
Эдуард

Живое человеческое общение заменить чем-то невозможно,в том-то и дело. Потому-то и люди сейчас другие,все там,в интернете в компьютере,в телевизоре. Исчезло человеческое тепло,душевность,духовность,любоаь к ближнему. Все ушло в железо.

Полина По

Опять же не соглашусь... жизнь бурлит в молодости.Хватает время и на работу, и на друзей, и на пикники- шашлыки с друзьями. Присутствует и тепло, и любовь, и духовность.....Многие путешествуют....А сидят безвылазно за компом только определённый контингент....Не нужно всех под одну гребёнку...

Эд
Эдуард

Я не считаю свое мнение единственно верным,но и изменять его не стану.

Федор Синичкин

Всем им сразу молодые нужны сексом все занимаются мудрые сильные а блядь стоять в автобусе не могут

Николаус

😇🌲🎈 они находят мужчин,которые смотрят только на них! Потому что парализованные!

Адресат Выбыл

Писательницы женского чтива. Отсутствие здорового мужика уже повод залезть на кактус романтики

Red Tetris

Ха ха ха судя по некоторым комментариям складывается такое ощущение

Юрий Дивеев

В сборе на скамейке у подъезда или у калитки. Романтика так и прёт.

Полина По

На сайте этом

Bonza Bonza

Самые романтичные женщины это малолетки которые смотрят Дом 2😉

Вера Bdfyjdf

Ах, какие есть романтики -мужчины... и большинство из них молоды!

Полина По

Кровь бурлит))

Вера Bdfyjdf

???

Полина По

У молодых мужчин кровь в движении

Вера Bdfyjdf

Не у всех

Полина По

Это противоречит законам природы.....)

Вера Bdfyjdf

Тем не менее... все разные

Вячеслав Подольский

Наверное, он думают как дожить, а не как получше обрести мужика

Алексей Пимяков

неее скряги . прошусь прошусь чтобы меня на часок украли .шишь

Алексей Пимяков

пусть так . не понравился пинка понравится еще разок

Алексей Пимяков

вот стоит подумать . а вы все своего .да нафиг он нужен . вон моя бабуля измучилась уже стирай гладь вари корми да за ним следи там забудет тут оставит фу

Полина По

Точно!)

Алексей Пимяков

хоть про себя но мне ее жалко

Валентин Петренко

не знаю у меня соседка пенсионерка , ей совсем не до романтики

Полина По

Я о сайте говорю)

Валентин Петренко

может и так

Владимир Дружин

одинокие , привлекательные, сексапильные пенсионерки 35-40...)

Мирослав Бороздин

да, я соглашусь...воспоминания располагают к романтизму...

Виктор Маркин

да.😁только голова-колени и давление им мешают. 😂😉

Полина По

Не мешают, наверное, судя по Спрашке

Виктор Маркин

мне что то невстречались. да и толку то от вирта ?😉

Полина По

Красивые романтические мечты...какой там вирт

Виктор Маркин

я немечтатель-я реалист.🙂☕🍓😉

Ан
Анна

зато у психолухов здесь возрастных ограничений нет 😂

Ника

у каво?

Ан
Анна

психологи доморощенные

Ника

ааа

Master Roma Mamedov

Одиночество никому не желаю,тем более на закате жизни

Master Roma Mamedov

Вот и я выразил свле мнение

Полина По

Принято к сведению...

Master Roma Mamedov

Еще одно примите,Мисс!Примите мои позжравления с наступающим!А мои желания желают Вам то,чего желаете сами себе

Полина По

Спасибо! Взаимно!....❄️🙂 витиевато, но приятно))

Master Roma Mamedov

Мужчины действительно живут когда женщина улыбается,много улыбок в новом году,Мисс!Чтобы и мужчинам был стимул для жизни

Кот. Просто Кот.

боюсь, что и самые сексуальные они же.🤭

Полина По

Не стоит....Сей факт проверен мною многократно!))

Кот. Просто Кот.

Какова была выборка? Оценивалась ли среднеквадратическая погрешность?))

Полина По

Ежедневная скрупулёзная работа в этом направлении всякие погрешности исключает!)

Кот. Просто Кот.

ну ну.))

Галя

Вы еще романтичных мужчин,видимо, не встречали....

Полина По

Старичков....)

Лариса Бачевская

Лично я прагматик, хотя и одинокая пенсионерка.

Полина По

Иногда можно для поднятия настроения примерить и иную роль

Лариса Бачевская

У меня и в этой роли прекрасное настроение.

Полина По

И отлично!)🙂❄️