Stop Пиар Иван Пауэр

У Вас больше шансов попасть в книгу рекордов Гиннеса или стать лауреатом Нобелевской премии , или пассажиром троллейбуса зайцем ?

Ответы
Armen Avanesov

попасть в книгу рекордов Гиннеса или стать лауреатом Нобелевской премии😂

Stop Пиар Иван Пауэр

классно

Armen Avanesov

Просто у нас ВООБЩЕ нет троллейбусов,а уж зайцем на такой экзотике😂

Людмила Мухорина

ПО МОЕМУ Я УЖЕ НЕ КУДА НЕ ПОПАДУ,

Stop Пиар Иван Пауэр

Со мной сидеть будете

Людмила Мухорина

ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ Я И ТАК ЕДУ БЕСПЛАТНО.ОЧЕНЬ РЕДКО. где сидят я тоже бываю.

Маргарита Гракович

заичихои

Маргарита Гракович

тже мне Тигр в волчьеи шкуре

Stop Пиар Иван Пауэр

они такие вкусняшки

Маргарита Гракович

отольются коту мышкины слезки

Stop Пиар Иван Пауэр

котик плачет и рыдает

Маргарита Гракович

и продолжает есть или задумался