Дневной Заяц

Не вопрос.Последнее воскресенье октября День автомобилистов.С праздником,мужики!

Ответы
Елена...

я не водитель но женщины даже таксистки есть...которые как мужики пашут

Дневной Заяц

Которые даже элементарно пробитие колесо заменить не способны.Это не то,что не автомобилисты,но и не водители.

Елена...

а вам прям хочется чтобы женщины все делали и рожали и такие секси были и жрать готовили и шили и вязали и стяжку в гараже делали и колеса меняли... ..по кзоту больше 15 кг в двух руках нельзя поднимать...

Дневной Заяц

Мне ничего из перечисленного вами не хочется,я и сам из перечисленного вами только что рожать не могу,поскольку мужчина,но раз уж женщине по кзоту не полагается это,то она не соответствует профессии автомобилист по своей природе..тут уж каждому своё.

Елена...

Ну и Бог с вами,в моем представлении все мужчины которые с пеной у рта доказывают какие женщины женственные и то они не могут и это просто либо жадные либо злые

Дневной Заяц

Я ничего вам даже и не пытался доказывать,жадностью не страдают,а вот насчёт злости,то да-для злых я добрым быть не умею.

Елена...

Ладно....

Чингиз Назбиев

Спасибо, и тебя!!! 🚗🚕🚙🚌🚐🚚🚛

Маша Безмедведя

С праздником 🚙🚚🚛🚗

На
Наталия

...и день Тещи..... С праздником, мужики!

Дневной Заяц

Каждого со своим праздником.

На
Наталья

А за день до того- день тещи.....

Дневной Заяц

Значит всех их с праздником.

Kорнелия

У нас соседка 25 лет на ЗИЛе))

Kорнелия

Очень тяжёлый, тут нужна и физическая подготовка и знать устройство автомобиля, часто это редкость такие женщины.

Дневной Заяц

Да,я с вами абсолютно согласен.Многие женщины агрессивно реагируют на мой вопросы поздравление,не понимая,что я имел в виду.Вы понимаете,спасибо вам.

Kорнелия

Не за что, я сама вожу автомобиль, но если что случается в дороге звоню мужу)))

Дневной Заяц

Правильно делаете.Это надёжнее.

Kорнелия

Хочу также выразить мужчинам благодарность, тут многие женщины пишут, что нет настоящих мужчин, но когда в дороге что то случилось с автомобилем и видя,что за рулём женщина, они предлагают помощь)))

Наталья Бондаренко

Почему только мужики?!😀

Дневной Заяц

Потому,что что бы называться автомобилистом недостаточно уметь только руль крутить.

Наталья Бондаренко

Так тогда и нужно поздравлять автомобилистов, потому что многие мужики только и крутят руль, и то без мозгов, пардон

Дневной Заяц

Вы сможете отремонтировать авто,если сломается в пути?

Наталья Бондаренко

Я нет. Вот я, как раз, и не автомобилист. Да и мужики многие не смогут. Что там в японке ремонтировать- то в дороге, это же не жигули и не камаз

Дневной Заяц

Поверьте,в японка тоже есть в чём разбираться,есть масса пустячных неполадок,которые можно исправить за минуту,но женщины в жизни в этом не разбирался..но дело даже не в этом.

Наталья Бондаренко

Ладно. Поздравляйте мужиков

Дневной Заяц

Уже поздравил.

Юляша

А чего это только мужики?????

Дневной Заяц

С того,что лично я ни разу не видел автомобилистов женского пола.

Ольга Ермолаева

а почему только мужики?

Одиночка ( М П К В Я )

Почему только мужики?

Дневной Заяц

Потому,что это день автомобили стаксель века зарабатывающего на хлеб себе и своей семье работая автомобилистов.это не день водителя.

Одиночка ( М П К В Я )

😝😄недооцениваете вы женщин.

Дневной Заяц

Этот праздник к ним не относится.

Одиночка ( М П К В Я )

Вы идиот!

Дневной Заяц

Идиотка-это вы.Я русским языком пишу-это не день водителя.

Анатолий Лапшин

А водящие женщины?

Дневной Заяц

По читайте комментарии,я там подробно растолковал,чем автомобилист от водителя отличается.

Анатолий Лапшин

Понятно. Автомобилисты не драйверы!

Дневной Заяц

Совершенно верно.

Виктор Киянов

🍸🍾🍸

Куколка.

и женщины тоже.

Дневной Заяц

Не путайте автомобилистов с водителями.

Зинъ Черн

И леди тоже

Дневной Заяц

Нет.

Зинъ Черн

Не надо быть жадницей

Тссс...

А нас??

Дневной Заяц

Кого?

Тссс...

Дам

Дневной Заяц

Среди дам автомобилистов не встречал ни разу в жизни.

Тссс...

Вона че, а автомобилист это кто?