Лана Беликова

патронаж а сколько раз к вашему новорожденному приходила патронажная медсестра

Soval Lngro

Педиатр участковый на следующий день после выписки и еще раз через две недели, а потом дней десять к ряду патронажная сестра ходила каждый день кроме воскресенья. Утомила даже немного, большая любительница поговорить не о чем. Потом раз в месяц пыталась прийти (не всегда нас заставала, а звонила исключительно стоя под нашей дверью, а не заранее) . В 4 месяца переехали и по новому месту написали отказ от патронажа.

П. С. Выписали из роддома на 4 день, деть 8/9 по апгар.

Надежда Родионова

Ко мне 3 раза приходила. И 1 раз педиатр.

Светлана Быличкина

3 раза медсестра и 2 врач. Потом медсестра иногда звонила спрашивала, все ли в порядке. и после прививок звонила пару раз

Юлия Хавроничева

один, сразу как с роддома приехали и всё