Надежда

Что делать с людьми, которые регулярно шлют сообщения с приветствиями, комплиментами...без поддержки беседы с моей стороны?

Ответы
Адресат Выбыл

Безусловно,извещать о личных перепитиях весь сайт. Вас тут уже очередь-то бабки хвалятся,что им члены в личку шлют, то с ягой заигрывают. У всех есть своя надежда😉😊

Адресат Выбыл

То,что порете со своей и лучшей из посредственных, вам шарма не добавляет. Скандальте дома на кастрюли😉😊

Надежда

Ну диалог то тоже могли бесстрашно поддержать

Адресат Выбыл

Погимаю,что у вас сезонное обострение и одиночество. Бывает

Надежда

Спасибо

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Александр Кузнецов

Вам не с ними нужно делать, а с собой. Дайте заинтересоваться вами чуть больше (если вам конечно это нужно). Задайте несколько вопросов, хотя бы о цели их написания вам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Перестать с ними беседовать совсем. Пусть продолжают слать приветствия и комлименты пока не захлебнутся. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.😏

Товарищ Товарищасухова

Комплименты, в общем случае, есть слегка враки. И тот, кто их высказывает, и тот, кто их выслушивает, - об этом знают наверняка. ))

Надежда

Да, там особая атмосфера

Товарищ Товарищасухова

Сiч, вона така! ))))

Товарищ Товарищасухова

Не в виде комплимента, а просто от души, - Подай же, дiвчино, подай же гарная, на коня рученьку! 🖼

Надежда

Вы маньяк?)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Вот ведь..Не угодишь на ,Вас дам...Настойчивый плохо...НЕ настойчивый тоже плохо..Зачем с ними что то делать?! НУ пишут и пишут..

Вера Попова

а вы уберите свои вопросы которые задаете,а то люди думают вы общения ищите а у вас просто судорога по клаве стучит

Надежда

Точно! И как бы я без вашего совета

Вера Попова

так тоже знаете смотрю я на них пишут вам и пишут а вы просто.... так получилось и целых 8 месяцев

Вера Попова

удаляю чтоб больше не попадались а то вдруг напишу нечаянно

Bony Brain

Начать их поддерживать)))…Просто из любопытства)))….Или убрать свое фото, так точно ольше половины отвалится😉

Bony Brain

А ведь многие так и считают тебя высокомерной снобкой)))))

Надежда

Как хорошо что мне наплевать)

Bony Brain

Меня то зачем причеасывать?)) Тебе не так все равно, как ты об этом говоришь)))

Надежда

Не на всех просто)

Bony Brain

Ну ладно, пусть будет так))

Светлана Костина

Можно сменить фото,на моську кошака.Тогда народ будет говорить только по теме вопроса и никаких комплиментов.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не обращай внимание... но признайся что даже излишнее внимание ... приятно...хуже было бы если бы не писали...

Надежда

Нет, совсем не приятно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Значит совсем достали... в ЧС???

Надежда

Для чс оснований особых нет

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тогда Надюша терпите 😊

Алекс Венцель

Высоцкий когда-то про таких пел:-Ты их в дверь, они в окно.Говори что с этим делом мы покончили давно...)))))))))

Джами Асад

Пусть живут.! А вы радуйтесь, время быстротечно! Придет время, когда вас в упор не будут видеть....

Зинъ Черн

Естессно что шлют, хорошанушку всяк похвалит, поблагодарите их за похвалы, хотя бы в душе

Геннадий Анисимов

Ну, единственный вариант, что бы избавится от этого: перестать выставлять интимные фото!

Надежда

Интимные?

Надежда

Поясните что имеете ввиду, пожалуйста

Геннадий Анисимов

Ну... вот такого плана: https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&parent-reqid=1576273343568517-653918209452675491914962-sas1-5662

Адриан Дмитриев

Наслаждайтесь моментом.. что пока шлют поздравления вам... Это со всеременем проходит.

Владимир Селезнёв

нуу понравилась ты им.. не бери в голову игнорируй.. делов то..надоели ...в черный список

Леха В

если вам не интересно с ними общаться, то просто не отвечайте...
вас это напрягает?)

Надежда

Мне интересно что у них в головах)

Леха В

у них в головах, что вы им ответите и у вас завяжится с ними разговор)

Lаzy

Привет... Великолепно выглядте.... Ну все... На 100 лет растрела наверное наговорил....

Роман Силенин

У нас здесь демократия, они в праве слать сообщения, вы в праве на них не отвечать

Друг.

Если б вы знали что такое комплимент на самом деле может быть подержали беседы...

Надежда

Расскажите

Друг.

Комплимент---это озарение приходящее когда очень хочется трахаться....

Надежда

))

Друг.

😜

Федор Синичкин

Не переживай скоро все закончится и писать перестанут и звонить и заезжать

Ka
Kalkun

В наше время молчаливый не контактных людей это просто подарок какой-то)

Сергей Фокин

Меня такая херь тоже раздрожжает. я не вижу в этих людях собеседников.

Санёчек Я )

Ну а что ты можешь еще с ними сделать ? поболтать либо не болтать 😁

Альциона Эта Tau (Кнопа)

радоваться, что такие люди есть), что им от вас ничего не нужно)

Я-
Я-Искал-Тебя

давай я те тоже пошлю
Козлова,какие у тебя ляхи замечательные