Мангуст Рики-Тики-Тави

Одному моему знакомому, далеко не Алену Делону, абсолютно по барабану где, когда и кого завалить, хоть стоя, хоть раком, хоть верхом на лошади, вот ни как не пойму, чего в нем такого, что, по его словам, ни одна не отказывает?🤔😁

Ответы
Расена

как раз такие,кто лопочет на эту тему,причем много,причем бахвалятся, обделены даже самым простым соитием...непонятно разве?)))))) они выдают желаемое за действительное))) а тот,кто действительно -где,когда и как,тот не трубит об этом)))

Друг

" Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите! "

Наталь

Приходит дед к сексопатологу.
- На что жалуетесь?
-Не стоит!
-А сколько Вам лет??
- 82!
-Так что вы хотели-то?
-А вот Иванычу 85, а говорит, что по три раза за ночь может!
- Покажите язык!
- Ну что же, язык в порядке. Говорите и Вы))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Шикарно!!! Ответка: Мужик жалуется другу: "Встречаюсь с девушкой, но в постели я не могу. Что делать?" "Вот тебе таблетки, принимай за час до встречи" ... (через неделю)... "Ну как?" "Блеск!!! Смог 5 раз за ночь!!!" "А она?" "Да ну её, она вообще не пришла".

Lady Winter 🇷🇺

Говорить можно все что угодно.. только те мужчины, которым действительно ни одна не отказывает, всеми женщинами пользоваться не станут.. тем более этим хвастаться.

Виктор Шаламов

Так и вы рассказывайте, что вам ни одна не отказывает. Кто мешает? Ален Делон? Так он не пьёт одеколон.

Байкодром Космодур

Возможно, харизма? Как говорил дед моего бывшего - "хочешь еб*ться - умей красиво п*здеть"

Юр
Юрил

Ну что ни одна это перебор...Но действительно есть такие самцы...Сильные флюиды ....

Елена Порчелли

Да брешет, мужчинам свойственно преувеличивать....типа такой я ловелас😏

Галина

обаяние и прекрасное знание женщин, умение с ними работать .

Покидающая Сны

скоро 85 лет будет. он уже не помнит как это и что делать

Lora

"По его словам..."....языком болтать - не мешки порочить!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так по словам и по факту, совсем разные вещи.

Лека Лютер

К потенциально оказывающим не подкатывает

Светлана Костина

Ну как же -длинный язык его главная фишка.

Костина Малинка

Сучка не захочет, кобель не вскочит))

Епифания

Ни одна баба! Бабам тоже всё равно...

Freeman

Не модели просто а пздчес обычный

Сила Ветра

😂 ключевое здесь по его словам...

Яна

А что говорят, кто не отказал ему?

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу...даже мужики...😁

Ма
Машуля

Женщины любят напористых мужчин.

Ол
Ольга

Может это только по его словам?)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Так и есть. Я всегда это говорил.)))

Ол
Ольга

🤣🤣🤣👍

Раиса Никольская

шизофрения в стадии дебильности

Маргарита Злющая (77Мск)

Как чего??? Фантазия богатая))))

Милота))

Секс символ блинн какой то!

Константин

Ну говорить может каждый)))