Анна Баринова

Как стать кровными братьями? если есть ретаул, опишите плиз?)

Эмилбек Осконбаев

Могу рассказать только как стать Кровными Сестрами. В школьные времена, мы с моей лучшей подругой решили "Побрататься"-это так тогда называлось. Было очень модно. Взяли булавку, расцарапали руки и наша кровь соединилась. И о счастливый момент, мы стали кровными сестрами.)) ) Такая была у нас дружба, хотели стать сестрами и видите стали. Может подействовало? Поддерживаем общение уже много лет. Других способов не знаю.

Альберт Ломанов

Никак, кровными могут быть только от рождения.

Екатерина Юсуфова

Для начала научитесь грамотно писать, таких ритуалов нет и небудет кровными можно стать только при рождении больше никак.