Му
Мусечка

Нау́чно-иссле́довательский институ́т — государственное учреждение, специально созданное для организации научных исследований и проведения опытно-конструкторских разработок.. В нем работал больше женщин или мужчин?

Ответы
Бес Пристрастный

Раньше женщин было больше – на одного работника, способного выдавать идеи, требовался десяток безинициативных исполнителей – чертёжников, учётчиков, калькуляторов (это такая тётенька, умеющая работать на Феликсе) и так далее.

Му
Мусечка

я работала на Феликсе)) дэыньк-бряк))

Андрей Халфин

В Ядерной Физике мужиков больше, в Цитологии и Генетике - поровну, в Органической Химии - женщин... По разному... Это институты Новосибирского Академгородка....

Му
Мусечка

Спасибо)

Владимир Герасимов

Понятия не имею. Знаю, что мужчин профессоров и академиков БОЛЬШЕ.

Му
Мусечка

полно женщин было,береты с шарфами вязала

Владимир

обычно руководители мужчины -а вся основная на наших женщинах

Сергій

В том в котором я был на практике, было больше мужиков

Мистер Грэй

в строительном больше женщин было, рабртал в НИИ

Му
Мусечка

да)

Виктор Шаламов

Мужчин. Я сам в таком работал одно время.

Му
Мусечка

в области каких исследований?

Виктор Шаламов

Точное машиностроение и приборостроение. Оптико-механические объединения.

Му
Мусечка

спасибо)

Mihail Kiranow

Смотря какой женщин и какой мужчин ☺️

Михаил Румянцев

Смотря что разрабатывало.

Андрей Евдокимов

Это зависит от профиля..

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,но думаю жеещин

Му
Мусечка

да из Иронии судьбы)

Аптер Пётр Яковлевич

Я почему то так и подумал

Му
Мусечка

))) молодец)) зациклило меня вчера на нем))

Аптер Пётр Яковлевич

Ради Бо6а,не стоит на грустном

Му
Мусечка

Океющки

Ника

мужчины наверно

Денис Доставалов

Женщин

Олег Носков

Я далёк извини

Игорь

Женщин больше.

Му
Мусечка

согласна