Елизавета Боня

А у вас память то ничего себе еще? Заныкала вот 10 тыщ куда то ..не могу найти (( ХДЕЖЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ??

Шу
Шульц

может в книгах или в ящике с бельём

Georg

То, что долго не можно найти обычно находится в самом НЕОЖИДАННОМ месте... ( у меня обычно так )...Тоже память уже " дырявая "...

Наталья Королева

давай приду поищу?)))

Лилиана Бэреску

в морозилке искала? в пачке с пельменями? а в сливном бачке?))))

Muxammadjon Jalilov

думаю все теперь будут напрашиваться к вам в гости, всем охота найти

Серёга _____________

Пална а ты проси домовенка - поиглал поиграл и отдай, не иначе шалит парниша

Ма
Маня

У меня на денежные и сигаретные тайники память хорошая. Где спрятал вспомню в любой момент. Вот бы ещё при обучении такую же, гением бы стал.

Марина Александрова

я лично все свои тайные места помню... пока что))) ) Доброе утро, Дашуль!! ) Ищи!!!!)

Ира Берегова

я такая же))))))