Евгений Высоцкий

Не понимаю, зачем покупать аквариум 200 литрвый, за 10 000 тыщ?

Когда можно самому нарезать стекло, склеить силиконом, собрать металический каркас... .
И это будет стоить всего 500 руб...

Atahanjan

Я так не умею, так что выход будет только купить. Если вдруг понадобится)))

Оксана Джаватханова

Силикона только на 500р уйдет и стекло на кухне не варят. Аквас за 10 т. р. если со всей комплектацией (крышка, подсветка, фильтр, компрессор) 200л- даром.

Танюшка Лукина

и бигуди из целиндриков от туалетной бумажки.

Тимур Донской

нуууууу не каждый же такой рукодельник.... легче многим купить.

Serdar Ozturk

А вам-то какая разница?: ) Если у человека есть желание и средства, пусть покупает.

Дмитрий

думаю. . что у самодельного вид не презентабельный .

Светлана Быличкина

А я не понимаю как корабли не тонут, такие огромные, но это не значит что людям не надо ими пользоваться 🙂 Нам не все дано понять 🙂

Светлана Иванова

аха.. я тоже рукодельница.. но все чаще понимаю, что проще купить вещь, собранную профессионалом, чем самой мучаться и получить совсем не то...

Степан Жидик

ну любят люди рыбок и аквариумы... Это в голову не приходило? А руки не всегда из нужного места растут. чтобы саму что-то ваять.