Оленька Маякина

Как мне девушку найти ни как не могу

Сергей Танцаров

Если суждено - сама найдется!

Ан
Антон

1000 рублей час, выбирай любую

Латиф Муродов

У девушек грудь и волосы обычно больше чем у мужчин. По этим приметам и ищи 🙂
А вообще погляди фильм "Что творят мужчины"

Татьяна Михайлова

вы на необитаемом острове живете?

Андрей Земсков

Если тебе нравится какая-нибудь девушка, то знай что лучше дарить девушкам сладкое и не шоколад, а что-то необычное. В последнее время в магазинах можно увидеть кучу интересных и оригинальных подарков. Например букет из чупа чупсов или съедобные цветы. . да и многое другое.
Но знай что и есть девушки которые не любят сладкое, поэтому прежде чем что-то дарить поинтересуйся, ну а если тебе жалко денег на подарки, то окружи её вниманием, а затем просто начни игнорировать. (Поверь, ты её заинтересуешь, проверенно на себе)) ) )
А если просто не можешь найти подходящую девушку.. . То возможно не там ищешь и не из тех выбираешь...