Ма
Марина.

Как найти себе девушку одному?

мне 18 лет, у меня не так много друзей и то, те кто есть им как то похер есть у них девушка или нету. А мне очень хотелось бы и отношений, секса вот этого всего. У меня ещё ни разу не было. Просто самое обидно то, что мне 18 и я зря теряю время, я уже потерял и так дальше могу сидеть и ничего не делать. Но я не могу действовать один, мне нужен кто то кто бы мне помог

Сергей

Походи по магазинам, бывает там девушки работают хорошие продавщицы.
Заведи разговор о товаре а там дальше проще.
Я со своей любимой так познакомился.

Максим Сергеевич

В шутливой форме, но серьезно.

Рецепт.
1. Берем одну девушку без мужа или парня. Подбирается на вкус как по внешним качествам, так и по внутреннему миру. Щупать, как помидоры не нужно!! !
2. Предлагаем погулять. В случае отказа переходим к п. 1.
3. В процессе прогулки разговариваем обо всем, что в голову придет (кроме карбюраторов) .
4. Приглашаем в кино/кафе/клуб или еще куда в зависимости от обоюдных предпочтений (я свою (тогда еще будущую) жену пригласил на фотосессию) .
5. Выдерживаем до полного брожения. Варианты секса - во время брожения, либо после свадьбы - кому как.
6. Ну, дальше уже свадьба, либо снова переход к п. 1.

Юлиньк@ Лиханова

Поищи на сайтах знакомств свою вторую половинку.

Галина Саратовцева

Если ты даже девушку не можешь себе завести один, то что ты с ней делать будешь? С нами не надо сидеть и ничего не делать. Самое простое - это начать посещать места, где водятся девушки. , и начать с ними хотя бы общаться, то есть разговаривать.