Мария Юрьевна

Как найти девушку если они стали все, так сказать "зажравшиеся"?

Я живу в Москве и то, что говорят что типо парней меньше и им легче найти себе девушку чем девушке парня - это бред. Одной подавай бизнесмена, другой какого нибудь красавчика, а у другой и так парней завались. А как обычному парню найти девушку? или может в Москве даже стоит не искать? парни у кого есть опыт скажите как быть, че делать

Ал
Александра

"А приезжайте к нам, на Сахалин" @ одноименный фильм

Наталья Васильева

Понятно, что особым спросом пользуются те, кто что-то из себя представляет. А "обычному"( интересно, это какому? ) парню нужно искать себе обычную девушку, скромной внешности, без хорошего образования, без особых запросов и претензий.
Такие тоже есть. Только именно на них и надо обращать свое внимание, а не на тех, кого вы априори не можете заинтересовать.

Anar Hesenli

Мы живём в Питере, два взрослых сына... Один женат, воторой видимо тоже скоро) Обычные парни... не бизнесмены, работают, учатся... Девушки у них хорошие!! !
Может не там ищите??)

Светлана Писанова

у нас на Кубани по станицам столько скромняжек-конфеток)) )
рады будут всему, лишь бы не разбаловал - а то с катушек съедет

Надежда Рудакова

Сергей, те, кто "не зажравшиеся", те РАЗОЖРАВШИЕСЯ) ) выбирайте на свой вкус!

Дереник Ягутян

а голодные в итоге еще больше " зажраться" могут....

Татьяна Телегина

Неправда. У меня есть пример - красавица и умница, но попадаются или подонки или вообще никакие парни.

Настенка Варанкина

Не выставляй на показ свой достаток, прикинься почти нищим. Если не бросит, значит отбор прошла, продолжай отношения.

Оксаночка Анпилогова

Ищи в библиотеках, там скромницы

Валя

некоторые парни смотря на девушек хорошо одетых, накрашенных и хотят себе такую, а забывают что таких надо одевать и "гулять"водить. если хотите не зажравшуюся обращайте внимания и подходите знакомиться к скромно одетым.

Руслан Измайлов

это мы то зажравшиеся???? ну вы вообще...

Максим Новицкий

Наверно, плохо ищите. Или у вас комплексы. Девушек как и парней много хороших, главное увидеть таких, и не ошибиться.

Almaz Babaev

Баланс вообще сложно найти.

Ни
Нина

Сынок, приезжай в Красноярский край - любая деревня, за 50 вёрст от города, тебя под белы ручки возьмёт и ...ЖЕНИТ! На хорошей, милой, неизбалованной, и КРАСАВИЦЕ! И с ВО.

Светлана

с таким подходом ты вообще девушку не найдешь)))

Анастасия Короткова

А ты привези себе жену с периферии!)) ) Многие так делают.