Александр Гулидов

Как найти себе девушку, если я не выхожу из дома.

Артур Теблойты

в интернете, меня нынешний муж так и нашел: )
тоже никуда не выходил, работает дома программистом
но нашел меня :))

Илья Полянсков

Найди в своём доме. Вот только к возрасту уже не придирайся!

Марина Абакумова

Интернет оптимальный вариант, но девушки хорошей и интересной не там надо искать))

Сергей

нужен телефон и пару сотен - тупаны работают только на выезде

Real Man

А по какой причине не выходите?
Может познакомиться в интернете и пригласить домой?

Андрей

оторви попу от компа

Петр Косачев

может потому что ты НЕ интересен и НЕ умен, и НЕ умеешь делать правильные выводы. а еще мне кажется, ты - недоросль лет 15- ти и девушку тебе просто рано

Ив
Иван

на крышу дома сходи... они иногда там тусуются)))

Алексей Попов

Конечно, написать "го гулять" плохая идея. Просто ужасная. Не думали сначала как-то заинтерисовать девушку, а тогда на прогулки звать?
И почему Вы никуда не выходите? А как же работа или просто прогулка?
Вот идете по улице, увидили симпатичную девушку, подошли, сделали комплимент, предложили познакомиться. Если одна не согласится, так может другая не проти будет. Будьте настойчевие.

З. Ы. С каких это пор девушка должна 26-летнего парня учить, как девушку найти? Что же пацаны такие нерешительные пошли?

Лера

Через интернет, объявления о знакомстве, ну и может стоит выходить всё-таки из дома? И друзей к себе приглашать