Андрей Лахурин

Я уже 2 с половиной месяца не выхожу из дома!

После того как я уволился с работы, я уже 2 с половиной месяца сижу дома, вчера вышел в магазин сходить, он тут рядом под жопой, когда вышел, у меня такойй страх был, как будто я первый раз на улицу вышел, быстро быстро закинул денег на телефон, и домой быстро пошел

Ирина Мышак

Попросись к Васильевой - вместе будете сидеть в ее 13 комнатных апартаментах.

Ирина Катаева

А как же девочки. сауна. горные лыжи... -чувак . ты вроде как в коме.

Даша

Ну бывает, у меня тоже такое бывало.

Руслан Бугаев

Так же было когда все лето дома просидел, не сидите за пк а ходите на улицу подышать воздухом, на каток, и все будет отлично 🙂

Катерина

главное, не застрять в этом состоянии. у вас уже начались изменения в личности. давайте, ничинайте уже что-то делать

Юрий Козиков

ты не один такой

Серебряков Илья

То же самое 😨 Тут одни пездельники собрались))

Chupa Chups

Я тебя так понимаю!

Зинаида Новикова

Хороший запас у вас, что более двух месяцев можете жить без работы.

Иван Ветров

найдется работа и страх пройдет