Geroy Gs

Вот как мне быть... Мне 20 лет, через 2 месяца я выхожу замуж... я живу ещё с родителями...

..Мне 20 лет, через 2 месяца я выхожу замуж.. .
я живу ещё с родителями, а я и мой парень хочет, чтобы мы уже жили вместе!
Но я незнаю как об этом сказать моей маме? я считаю, что она будет против... ну как ей объяснить?

Рыжая Ирония

что надо лодку покачать? не ааа.
для тролля могу предложить (в лучшем случае) гони к лягушатникам во Францию и там им мОзги парь, или в Чечню - там сразу на шашлык порежут, а тут долго мучить будут, пока ...

Юля Шабанова

а потерпеть пару месяцев нельзя?

Людмила Савченко

Жаль тебя, Артур. Замуж выходишь. Что же это за мода такая пошла?.. .
Вот если бы ты женился, тогда другое дело, я бы подсказала, как правильно уведомить родителей.

Дария Езерская

у тебя два варианта, оставаться и дальше дочкой живя с мамой или становиться самостоятельной женщиной и брать ответственность за свою жизнь в свои руки.

Александр Брайт

После свадьбы !