Ан
Анюта

что за кольцо может делаться 2 с половиной месяца?

мой молодой человек заказал кольцо (как я поняла) , и сказал что к концу июня оно будет готово.... что за кольцо такое может быть?

Алексей Клименков

Это кольца для колодца. Долгая и кропотливая работа)) ) Или кольцо Сатурна, тогда его доставят из дальнего космоса, не ближний свет...

Татьяна Жукова

Заказал, наверное, через инет, с предоплатой - делает какой то один мастер, по образцу, Очередь, как поставили в очередь - так и делают )