Елена Бокова(Гришина)

Знаете, где делают кольца на заказ? Помогите, пожалуйста.

У нас с моим молодым человеком в августе будет год с того, как мы вместе. Очень хотелось бы сделать ему хороший подарок. Оба любим группу lifelover и, я думаю, от такого кольца он был бы в восторге. Пожалуйста, помогите. Это был бы лучший подарок.

Екатерина Петриченко

в любой ювелирной мастерской вам сделают хоть что.. . из вашего материала или их (но дороже) с любыми надписями и выебонами. . а если хотите из медицинской стали кольца с надписью - покупаете кольца, они дешевые, и вам в любой граверной мастерской хоть стихи там выведут...