Екатерина Пушкарева

Кто знает, где делают кольца на заказ с фирменным знаком компании?

Кто знает, где делают кольца на заказ с фирменным знаком компании? И сколько это примерно стоит?

Юлия

На заказ вам скорее всего пришлют позолоченную пабрикушку или кольцо очень низкой пробы) Лучше пойдите в какой-нибудь из ювелирных магазинов (В Броницкий например)