Ел
Елена

Дешевле купить сразу или делать такие же кольца на заказ у инд. ювелира?

Подскажите, что дешевле, покупать готовые кольца или заказать точно такие же (принеся фото) на заказ у индивидуального ювелира? Насколько я знаю, там нужна специальная форма. И по идеи, покупать в магазине или делать этот заказ у магазина дешевле, чем у инд. ювелира, потому что у него нет такой формы. Я верно рассуждаю? Если имеет значение, то золото своё.

Юлия Дунаева

В магазине купить будет дешевле