Ланда Плиева

Где можно купить мужское серебрянное кольцо и вобще ювелирию в Паттайе (Тайланд) .

Оксана Абдулханова

Вся Паттайя забита ювелиркой) ) ) Если нужен эксклюзив, то - на любой ювелирной фабрике (их там, по моему, аж 4), если обычное кольцо - то в любом торговом центре, в ювелирном отделе. . .Кстати, для поездки на ювелирную фабрику вам такси предоставят бесплатно (звоните и говорите откуда вас забрать, оператор говорит по русски) , так же бесплатно увезут обратно. . .Предупрежу, на всякий случай - не покупайте "драгоценные" камни и "серебрянные" изделия у торговцев с рук на пляжах или на улицах. . .Потом будет некоторое разочарование...

Светлана

Там же полно ювелирки. Посмотрите в торговых центрах.

На
Надежда

Найдёте центр Royal Garden Plasa. Там на втором этаже есть офигительный отдел с серебром. Найдёте легко, есть на всех картах, расположен на Бич Роад рядом с Волкинг. Ну, а золотых лавочек очень много и Бич Роад и на Секонд, выбирайте любую. Конечно, на пляже вам предложат и драгоценные камни, и изделия из кожи крокодила и ювелирку и швейцарские часы. Всё недорого :))). Ну, сами понимаете :))

Галина Ярмоленко

Там через каждые 10 метров ювелирные магазины в центре. На пляжной и Второй улице. И торговых центрах.