Михаил Лазарев

хочу не простое кольцо на заказ, кто поможет?

Хочу самое обычное кольцо, без пафоса, но из самого крепкого сплава на земле)
Я не ювелир, поэтому если я задумал ерунду, то объясните почему) и вообще, кто может просветить по этой теме?
Спасибо)

Alexandr

потому что вам не к ювелиру надо обращаться, а к токарю какого-либо завода.... выточат и отполируют из любой хромированной стали.... залюбуешься....