Светлана Иванушкина

Как отправить заказ (wildberries) другому человеку? Просто ввести его данные (получатель)?

Просто я не вижу пункта - другой получатель или в этом духе.

Ан
Андрей

Этого пункта больше нет. Заказ может забрать кто угодно, нужно просто назвать код из раздела доставок, паспорт сейчас не спрашивают. Вам нужно просто оформить заказ в удобный для получателя пункт выдачи (или курьером на его адрес) и при поступлении заказа сообщить ему код для получения.

Евгешка Салова

Да. Просто введи.
и можешь идти спать