Сергей Сазонов

если неправильно ввести ФИО при заказе на aliexpress, товар дойдет до получателя при введении правильного адреса ?

точнее я ввел ФИО, но человека не прописанного по данному адресу . я заказываю впервые и поэтому хотел бы проконсультироваться .

Станислав Лебакин

дойти - дойдет но на почте его тебе никто не отдаст, посылку забрать можно только по документу удостоверяющему личность (паспорт, права)

Александр Бисяев

Дойти-то - дойдёт, как получать то будешь, паспорт требуется.

Ирина Корнелюк

На прописку - болт кладем. Главное - что бы пачпорт и Adresse совпадал.