Зв
Звездa

делали ли вы заказы на DeliveryFromChina.RU

можно ли им доверять?

Янина Борисова

я заказывал напрямую в китайских интернет магазинах

нафига Вам посредник? китайцы прекрасно в Россию отправляют, все китайские интернет магазины специлизирующиеся на отправке заграницу имеют английский интерфейс, а некоторые имеют даже русский ...

http://chinaprices.ru/

Серёжа Б

Согласен с предыдущим оратором. Посредник не несет никакой ответственности. Читай форум - там мильен описаний китайских и не только магазинов.