Светлана Мишенина

как сделать так чтобы я понравилась киске? ( ей 2 с половиной месяца )

Иван Платаный

Самое главное, нужно её по-меньше тискать и таскать на руках, - кошки этого не любят. Ну и кормить вкусным) Таким образом, бояться перестанет и будет всегда ожидать от вас лакомства) Вот, собственно, и та 'любовь', которую можно рассчитывать получить от кошки)

Заболотный Максим

Много непоняток. Это ваша кошка или чужая? Домашняя или дворовая? Зачем вам ей нравиться?