Сан Саныч

скажите вчера мне купили той терьера 2 с половиной месяца сейчас мы в Калининграде на отдыхе

во вторник уезжаем в Борисов на поезде скажите то нужно чтоб провезти собаку с Калининграда до Минска

что нужно чтоб провезти собаку с Калининграда до Минска

Андрей Литвинов

эээм.. ну вообще ей нужно разрешение на то чтобы выехать из того города где купили его можно получить в ветеринарной а так же сделать не сколько уколов.
Но я думаю ему будет тяжело пере жить такой же стресс только купили и уже на поезд. у таких собак может сердце остановиться..

Рома Михалькевич

Мелких собак перевозят в перевозке, купе выкупать не обязательно, нужен вет-паспорт с прививками по возрасту и справка от ветеринара установленного образца. Ветврачу скажете для чего, он выдаст нужную.