Николай Бохан

Моя киска беспородная или как то все же называеться?

Же
Женя

Беспородная трёхцветная

Юля Веденина

котэ . большэ кошкэ

Денис Шмаглиенко

Называется - любимая котэйка)

Кирилл Королев

ой ти какой карапузик))) ) трех цветные киски говорят счастливые. а называется это я киска самая самая любимая

Anna Liqai

на метиса похожа. к тому же, трехцветная, их счастливыми называют)

Ль
Львёнок

Очень красивая и пушистая.

Александр Мишкин

Я тут породы не вижу)

Ирина Гудзь

Беспородная. Самые лучшие кошки!

Екатерина

Окрас называется черепаховый, у меня такая же, только гладкошёрстная. В некоторых журналах про кошек её называют американская черепаховая.

Rycik

Обычная, беспородная. Трёхцветная

Vip

Если хвост длинный значит европейка, а если короткий то японка

Юра Я

Красавица! Если нет документов, считается дворнягой, а какая разница, если ты её любишь?

Марина Кузьмина

беспородная и ооочень красивая)