Марина Петрова

Почему вы против беспородных животных?

Музычка Музычка

Легат, что за глупость? Какой естественный отбор? Собаки и кошки- ДОМАШНИЕ животные, они не живут в дикой природе (речь конечно идёт не о диких собаках Динго и т д, )без помощи человека они погибают. А уж сколько вяжут непонятно кого с кем, достаточно по "ответам" пройтись. Дворняги на улице- это жестокие ошибки людей.

Сергей Крутяков

я не против. у самой 2 беспородных кота.
но против того, чтобы их плодить. касается и кошек, и собак не имеющих породу.

Андрей Шкилев

Я лично не против, я против их разведения и блуждания по улицам без хозяев. Беспородная такой же друг как породная но их надо стерилизовать, иначе есть множество нерадивых доброжелателей а авось щенков разберут ...так они и оказываются на улице.

Oltin Ergashev

Я не против них. Я против их размножения.

Кравченко

я против того, чтобы они бесконтрольно плодились.

Семён

Я не против беспородных если они живут с хозяином, воспитаны и ухожены, при этом их не плодят "для здоровья".

Анна Хамарито

Я против безпризорных животных и их стихийного размножения.

Татьяна Юдакова

я против безмозглых владельцев, которые покупают с рук задешево животных и спрашивают какая это порода. против разведенцев, которые плодят дворняжек, которые не пользуются спросом и их полно в приютах и на улицах беспризорных.
дворняжки очень популярны на западе даже у звезд.

Антон Юмаев

Кто сказал такую глупость?
Ничего не имею против.

Анастасия Холина

Я не против беспородных - я против бездомных. А чтоб не было бездомных, нужно как раз таки прекратить бесконтрольное размножение беспородных и метисов...

Saper Anonymous

Я против бесхозных, бродячих собак.

Иван Зюканов

Чё за бред? Какая разница, породистая - беспородная? ? Это такая же собака или кошка! Только они меньше болеют и более приспособлены к выживанию в холоде, в жаре например. Я за беспородистых, они такие же животные ничуть не хуже всех этих ваших породистых. Я против тупых безмозглых людишек, которые их не любят и вякают что-то типа "Породистые крутые лалала" А против я того, что беспородных животных очень много, всех их жаль, что у них нет хозяев, я против их размножения. Ведь их чаще всего убивают ни за что...

Дмитрий Черепанов

Я ничего не имею против, мне их очень жалко, в нашем дворе много кошатниц и я такая, возле мусорки у них мисочки стоят, меняем воду, кормим, объявления даем в хорошие руки. самых красивых разбирают, мы их перед тем как отдавать выводим блох, глистов, купаем. это касается не только котят, и пару собачек так отдали. У меня тоже беспородное чудовище живет уже полтора года.

Юлия

Я не против, выбрасывают на улицу и породистых, животные не виноваты и к сожалению, очень зависят от человека.

Ангел Ангелочек

я их всех люблю) не то что людей..

Би
Бика

мне нравятся без породные животные. у меня дома 3 собаки и все разные но все дворняжки и они очень мало болеют и они очень умные

Андрей Стажков

я не против, дворняжки- самые умные и добрые собаки

Ре
Регина

Давайте разберемся - а что такое порода? Не более, чем искусственно созданный комплекс экстерьерных и поведенческих признаков. Что касается, т. н. "беспородных", то они созданы в процессе естественного отбора среди наиболее приспособленных к выживанию особей.

Сергей Ухин

Кто это вам сказал? Всю жизнь держу метисов собак. Это очень умные и интеллигентные существа. Кошки у меня были и породистые, и беспородные. Беспородные часто фору дают самым титулованным сородичам.

Иван

я против? я только ЗА!