Dinara Amanova

я без плоден и из-за этого не могу найти девушку ((

не могу иметь детей даже эко прошли с бывшей, хочу с деддома взять но растить одному не охото ((

Александра Солдатова

найдите девушку с ребёнком

Рустам Галимов

Не верь никому! Все у тебя будет! Многим людям говорят что они бесплодны, но потом совершается чудо! Надеюсь у тебя будут детки свои! А если у тебя есть финансы и дом свой, т. е если возможность есть взять ребенка с дет. дома то бери они нуждаются в любви и заботе. Все у тебя получится. Поверь в себя и в свои силы.

Бу
Булат

ну эко прошли а результата?? ? или вас не устроил

Женя

и правда что, столько женщин одиноких с детьми.. . значит не в этом причина...

Наталья Цой

к сожалению у нас сейчас жизнь такая что большинство людей боятся брать детишек из дед. дома. а они то ни в чем не виноваты и тоже хотят семью... а наш "Путин" особо то не содействует и закрывают дед. дома.. . Да и вообще, не надо опускать руки, врачи бывает что ошибаются!!!

Админ

Если готов усыновить детей - бери сразу женщину с детьми, и растите вместе.