Олег Петров

Как сказать девушке что она мне нравиться? Я мог бы просто ей так и сказать но я не могу (Подскажите

Алиса Рейня

Можно подарить цветы...

Лидия Никольская

Напиши ей в соц сети свое признание, вдруг она ответит взаимностью?:)

Дмитрий Гаврилов

Странно МОГ БЫ, НО НЕ МОГУ! ? Просто посмотри ей в глаза и скажи " Даша ты мне очень нравишся" а если рассмеётся, скажи Я ПОШУТИЛ!

Мария Ионова

мне кажется вот так в лоб ей говорить не стоит, может она недогадывается вообще и сразу застесняется как только скажешь или отреагирует не так. можно просто для начала пригласить ее в кино. ничего сверхъестественного для этого не требуется и предложить будет легче, чем сказать о симпатии прямо. и сразу будет понятно нравишься ли ты ей. и если она согласится - приятно провести вечер, а после по смс написать о симпатии. а даже если она откажется от кино, то все же будет знать о том, что нравится тебе. просто отказ может значить, что нужно дальше пытаться. мы, девочки, такие))