Ольга Шевченко

мне нравиться девушка ия не могу подойти к ней даже когда я просто смотрю на нее и зглянула на меня то я уже стесьняюсь

Елена Кашкавал

она это знает, прояви чуть активности!

Николай Таранов

Вы, в конце - то концов, мужчина или нет..?! ) Подойдите к ней первым и объяснитесь.. ) А то потерять можете девушку.. ) Решайтесь же уже, наконец..!!)

Татьяна Афонина

Пока стесняешься, другой смелый уведет.

Ivan Kirichek

ПАРЕНЬ иди и знакомься, а то будешь смотреть и дальше! Только потом будешь смотреть на то как она вышла замуж и как она растит детей, но не твоих! ! Если ты ей нравишься всё будет хорошо, если нет не унывай, мужчин в 3 раза меньше на планете, чем женщин!)))))

Екатерина

дело в этом чувак, и не только - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8