Ан
Анна

Девушки и женщины подскажите ккак мне быть уже просто не могу

Такая ситуация я поступил в ВУЗ и познакомился с девушкой мы с ней одногрупники. ну появилась симпатия, через маленькое время мы начали встречаться.... но и тут все начинаеться... .
Я человек что и учусь и и отдыхаю как все люди но в меру, смотря от ситуауции.... моя девушка ну и учиться не плохо но довольно сильно активная, ей надо учавствовать во всех соревнованиях, мероприятиях, концертах.... во всем что только можно.... ну нравиться ей это.... даже пожертвовать своим личным временим... .
меня это задевает, даже очень... .
Нееее я конечно не против этого. ну у нее реальный перегиб конкрентный.... И меня наченает брать маленькая ревность и не приятные чувства, так как знакомится с мальчиками, и после этого такая довольная.... и говорит не волнуйсяя знаю что ты есть у меня
я говорил на эту тему с ней, она сказала что все норм.

Просто из прошлого опыта были такие ситуции, что эти знакоства, на мероприятиях плохо заканчивались, просто рааставался с девушкой и было больно.... и говоили что все хорошо.... вот почему я ПАРЮСЬ
Тут повторяяеться все тоже, я не хочу её терять так как она мне очень нравиться, но вот этот большой нюанс (ее активность) просто добивает... .
я понимаю что я или она может пойти с друзьями или подругами погулять, тут все нормально.... Но у нее это реальный перегиб... .

Как быть, что сделать или как сней поговорить... .

Серега Пирогов

принять её такой какая она есть! не отставай от неё! ну уж если её темпа не выдерживаешь, ищи себе пассивную девушку!

Арчибальд Ледов

Если ты точно знаешь, что она любит тебя, можешь быть уверен, она никого рядом не замечает) ты не потеряешь ее)
А если сомневаешься в ее чувствах, это уже другое дело. Предложи вместе ходить на эти вечеринки и концерты. Не на все, а на некоторые.

Sergei

Либо ты ее примешь такой какая есть, будешь любить и доверять, либо уходи иначе начнешь ей навязывать свой стиль жизни и заставлять ее отказывать от того что ей нравиться, а это не принесет вам счастья)

Ксюша Андреева

Ничего не надо делать - будь самим собой и ничего не бойся - мысли превращаются в действия если будешь так дальше думать а девушку не исправишь - характер у нее такой - при такой ее активности парни не надолго задерживаются - твое время выжидать если по настоящему любишь и ждать пока девушка насытится всеми прелистями жизни ну и конечно по мере твоих сил и желаний насыщаться вместе с ней. Другой вариант ты знаешь сам - найти в себе силы и загасить свою любовь (знаю это очень трудно и больно.... но) . Удачи!