Пушистая

Со скольки лет нужно начинать относиться серьёзно к жизни? 🤔

Ответы
Александр Романов

У каждой Женщины - Своя история ЛЮБВИ.... Немного Грусти в ней...немного Счастья... Немного фальши и немного чистоты... Букет из Чувств - всех красок,мастей... У каждой Женщины - есть в памяти Сюжет... Где Счастье - накрывало с головою... Где Он Один - ей заменял весь белый свет... Где познакомил после... Её с болью.... У каждой Женщины - своя причина жить... И силы находить,чтоб встать - когда упала... У каждой Женщины есть то -Что не Забыть! А ведь для Счастья нужно - очень мало........ У каждой Женщины - Сценарий свой...свой фильм... Герой Один...Все остальные - для массовки... У каждой Женщины - есть Вера ...... Эта жизнь... подарит Ей.... сквозь дождь..... Ещё.... немного.... Солнца... Наталья Задорожная

Володя

По необходимости нужно обязательно становиться ребенком, чтоб научиться чему-то новому. "Не бойся ошибаться - неудача в семь раз полезнее успеха.
Успех приводит к застою - в следующий раз в подобных случаях будешь делать то же самое. Раз то же самое, два то же самое... Да и ситуации начнешь искать те же самые. Другое дело, если ошибся. Ошибка заставит думать. В следующий раз поступишь уже не так. Если не боишься ошибаться, то через какое-то время приобретешь новый навык."

💀Жека💀

Тут главное соблюсти баланс между жизнью в Розовых очках и реальностью со всеми её изъянами, что позволит избежать ошибок и не наломать дров. Жизнь в Розовых очках полезна для здоровья но только для тех, кто живет в суровой реальности и хочет обстрагироваться от негатива.

Ольга Климова

Все созревают по-разному... кто-то в 10 лет уже вполне взрослый( бывает, к сожалению, и раньше) а кто-то до старости остаётся ребёнком... Хотя психологи утверждают, что в каждом из нас живёт, а иногда, глубоко спрятан, - ребёнок...

Fil Zamkov

Лет с 70, не дай бог лекарства забудешь принять ааа и ли не пофиг не стоит парится насчёт этого живи в удовольствие а в серьез к жизни относится нельзя она с нами играет и ты должен играть м ней но это уже другой разговор!

Да
Дамир

С рождения и до смерти, НЕ СМЕТЬ сурьёзно относиться к жизни, она недаром дана всего одна, у кого вся, у кого и короткая, но живу сдесь и сейчас и это мой кайф. Это отчасти как совет поставленный в пример личного опыта

Светлана

Когда начинаешь осознавать Я и не-Я, что кроме себя-любимого есть другие люди, их интересы, их боль, их радость... Обычно, это происходит к 3-м годам, а кто-то и до конца жизни это не понимает

Пушистая

Хорошо сказанр

Les Nik

С рождения но по ситуации. Если смешно смейся а если грустно грусти. Ситуация серьёзная быть серьёзным. А если нет серьёзной ситуации не фиг быть серьёзным

Seduce Mi Mente ;)

Можно прожить и веселую жизнь клоуна и быть успешным человеком.
А можно быть до жути серьезным и ни иметь не чего в жизни светлого и хорошего )

Fuad

к жизни вообще не стоит серьёзно относиться, серьёзно относятся к своей работе, чтобы потом легко отдыхать и ни в чем себе не отказывать.

Владимир Демидовский

Вот как только Вы замените ник на собственное имя,сразу и придется,независимо от возраста,потому что Имя нужно беречь и оправдывать.💄

Пушистая

Я это я

Владимир Демидовский

Значит не по поняли.👠

Валентина Рязанова

С 6 лет мне мама сказала что я взрослая , мне нельзя было просить, капризничать, это строго пресекалось , у меня было много обязанностей

Пушистая

Жёстко

Алл

Чем взрослый отличается от ребенка? Правильно ответственностью,а сколько лет у каждого по разному иногда 10лений взрослее 40летнего

Пушистая

Точно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На счастье все же или на беду
(Хотя, скорее, всё-таки на счастье...)
Я мимо безобразий не пройду!..
Я непременно в них приму участие!

Night Prince

К жизни надо начинать серьёзно относиться, с рождения! А то сразу же заметив неладное, жизнь несерьёзно отнесётся к Вам..!😉

Александр Комар

У кого как получается,тот и во столько начинает ,а некоторые и вообще не начинают ,живут как им государство разрешает...

Алексей Алексеев

Кто то с детства начинает серьезно относится к жизни, а кто то до конца жизни, к ней серьезно, так и не отнёсся .

Михаил Мищуков

У каждого свои внутренние часы. Но даже самые серьезные люди в душе могут быть детьми время от времени✌️☺️

Семен Краснояров

Та х@й его знает, я как то в свои 32 до сих пор не очень серьёзен, но от этого чувствуешь себя счастливым.

Пушистая

Я в свои 40 тоже не особо

Семен Краснояров

40 это уже как то поздно, я себе план поставил ещё 3-5 лет детством страдать, а там уже пора семью заводить, да и все уже будут по имени отчеству обращаться, как то не удобно будет)

Пушистая

Так у меня уже есть семья и двое детей...а серьёзности всё нет 😑

Семен Краснояров

Тогда не знаю, мне как то положено быть серьезным я мужчина, про женщин этот вопрос спорный

Пушистая

Вот и я говорю...какой с меня спрос)))

Семен Краснояров

Вот и порешили)

Роман Бурцев

да вообще не стоит относиться к ней слишком серьезно, иначе быстро постареете по крайней мере душой.

Eduard

Одним уже в 9 лет приходится о себе заботиться, а другие в 30 лет у родителей на шее. Так где тут норма?

Пушистая

Нет ее

Eduard

Вот и я о том же.

Алекс С

дело созревания) ну а чем раньше тем лучьше. Пока м ы в силах есть шанс преуспеть прожить ярко жизнь)

Иг
Игорь

А зачем!? Улыбайтесь,радуйтесь,живите с юмором .Серьезность замыкает энергии и делает жизнь хмурой.

Sid

Да наверно как сама до этого дойдёшь! Ну есть отдельные личности которые всю жизнь к этому идут😁

Sid

Вставной челягой из стакана!!! 😂

Пушистая

😁

Sid

Сейчас весела, а в старости ещё веселее станет!

Пушистая

Ага....пенсию ж отменят)))

Sid

Да и будем в старости созеданием заниматься!

Warlock

.. Вот это и начинает бесить !.. Спина красивая ??.. Мне похрен.. Лица не узрел.. Или такая страшная ??..

Пушистая

Не по твою душоньку

Warlock

.. У меня не тушёнка..

Пушистая

Поздравляю

Warlock

.. Всё .. Мне похрен..