Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

УЧИТЕСЬ ДАМЫ !! 🖼 КАК КРАСИТСЯ !!

Ответы
Покидающая Сны

судя по ответам, люди совсем не понимают для чего такой грим. это не повседневный. для тематической вечеринки. соответственно и одета будет в тему, как и другие посетившие мероприятие

Alexandr Kolomytsev

Говорят что не бывает не красивых, а бывает мало водки. В данном случае, этоточень тонкая грань между тем как она начнёт нравиться и алкогольной интоксикацией.

Ма
Марина

Чёрный лес в бровях, северное сияние на глазах, темная каёмочка на губах. Красота - это СТРАШНАЯ сила!!!

Крысанов Андрей

видно мастер делал- загрунтовал. шпателем убраг неровности потом грунтовка и раскрас. 5 баллов.!!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну вааще , если отмыть , она еще лет 10будет в тренде , если конечно трендеть умеет

Елена🇷🇺

Зато видно из далека и внимание все обращают, может это цель🙂

Сергей Пастухов

Креативненько.! Но кажется "Все Святые" должны бы уже успокоиться ?

Главный Мух

ох е страшная то какая как моя жисть)))))))))))))))))))))))))))))

Доминика Дом

Блин! Если захочу ночью пройтись - придётся краситься и... брать фонарик! Чтоб лучше разглядели!

Valentina Danajskaja

Интересно какому мужчине понравится эта,,кукла,,

20А06

🤭🤭🤭

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

шикарно для псих больницы😁

Светлана Бульская

Вот уж сколько их развелось ...пустоголовых.

Сварожич

Зачем же такой на ночь? Я ж теперь не усну.))

Она

Да ну нафиг🧐🧐😒

Максим

Красавица! Настоящая

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На карнавал в честь петросяна сойдет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я так не смогу, таланту не хватить)))))

Ум
Умка

Как себя уродовать, я бы сказала

Уральская Рябинушка

Неестественно-все цвета радуги

Вячеслав Алёхин

Етить-колотить, яка красотка!!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

неЗЯ её КОЛОТИТЬ !

Вячеслав Алёхин

Ну хоть посмотрю.)

Антонина

У меня так не получится....🤣

Mariwa

Ой...не обос...ться бы .....👁️👁️

Галина Королькова

Вам нравится не испугаетесь?

Шепот

Так и до инфаркта недалеко))

Валентина Валентина

сам учись, коль нравится...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Да ...Трындец полнейшиий😁

Ра
Радость

вот такая сейчас красота