Vadim Rusov

Вот я поела грибочков и... сразу захотелось поясновидеть! Маги, какой у Вас "допинг" для рывка к работе?)))

Татьяна Зельманова

Природа. Огонь. Текущая вода. Как стимулятор - лимонник или женьшень.

Михаил Никитин

а мне что то облом и видеть и слышать, надо спать идти .
Охота оно когда охота.

Игорь Ходякин

дык это.. . копыта расти начинають

Murat Bakiev

мухоморчиков ?

Юлия Влодавская

Мухоморчики:))))))

Ир
Ирина

воздух воздух :))

Сашенька

Цигун до и вино после работы.
А мухоморы у меня на чердаке, в банке, водочная настойка, на всякий случай. Хотя вы мне все равно не поверите)

Алёна Алешкина

Все врут и я тогда совру . Веселящий газ - закись азота, крышу сносит реально враз и навсегда !

Оксана Леонова

ГАЛЮНАМИ -ЭТО ЗАВЁТСЯ!