Дмитрий Квасников

Правда есть такие ритуалы из магии? чтоб человека уволили и чтоб захотел переехать отдельно?

Правда ли работают? и как действуют?

Дмитрий Котов

не лезте в магию какая бы она не была белая или черная всегда будет вред или вам или окружающим

Марина Тулина

да работают. действуют очень дерзко и жестко даже пожалеете. потом расплата. вы платите

Алексей

Есть рунные ставы, чтоб человек перехал далеко-далеко. Работают замечательно. ЗЫ. Я не практикую