Дарья Костюхина

может ли маг внушить те мысли которые ему нужны, другому человеку, без всяких ритуалов?

Антон Титов

Для внушения не обязательно быть магом (тем более что все они шарлатаны, пользующиеся верой людей в разные сверхъестественные силы), достаточно знать и уметь использовать приемы скрытого гипноза.

Сергей

Только гипнотизёр

Айдай

тогда он не маг а гипнотезер

Елена Рогова

Может, чистая психология и никакого мошейничества))))

Людмила Демидова

и не маг тоже может )

Елена Панченко

Конечно, я например, давно отказался от ритуалов, работаю напрямую